Aste giudiziarie: case all'asta a Tezze sul Brenta - Rossano Veneto, Vicenza — idealista, N.1 in Italia
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, VENETO XVIII SECOLO - Asta ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II - Casa d'Aste Babuino
Le case all'asta a maggio 2023 in Lombardia e Veneto: l'Inps mette in vendita le sue proprietà - News Prima
PICCOLO MESTOLO IN ARGENTO, LOMBARDO VENETO - Asta ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino
Cornice in legno intagliato e dorato, Veneto XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste